Расписание

фильтр

Фильтр



сбросить фильтры

Понедельник


время занятие преподаватель место запись
время: 8:30 занятие: Начальный преподаватель: Удовенко-Розенблюм Артур место: Большой зал записаться
время: 17:00 занятие: Йога для подростков преподаватель: Удовенко-Розенблюм Артур место: Большой зал записаться
время: 18:45 занятие: Начальный 1-2 преподаватель: Воробьева Ирина место: Большой зал записаться
время: 20:15 занятие: Здоровая спина преподаватель: Воробьева Ирина место: Большой зал записаться

Вторник


время занятие преподаватель место запись
время: 7:30 занятие: Йога-Успешное начало дня преподаватель: Воробьева Ирина место: Большой зал записаться
время: 9:00 занятие: Начальный преподаватель: Заикина Наталья место: Большой зал записаться
время: 10:30 занятие: Начальный 2 преподаватель: Утяева Альфинур место: Большой зал записаться
время: 12:15 занятие: Начальный преподаватель: Утяева Альфинур место: Большой зал записаться
время: 17:00 занятие: Йога в гамаках для Подростков преподаватель: Караблёва Галина место: Большой зал записаться
время: 18:30 занятие: Будущие мамы преподаватель: Иванова Анна место: Малый зал записаться
время: 18:30 занятие: Начальный преподаватель: Удовенко-Розенблюм Артур место: Большой зал записаться
время: 20:00 занятие: Начальный 1-2 преподаватель: Удовенко-Розенблюм Артур место: Большой зал записаться

Среда


время занятие преподаватель место запись
время: 8:30 занятие: Здоровые ноги преподаватель: Жидкова Алла место: Большой зал записаться
время: 10:00 занятие: Йога в гамаках преподаватель: Лебединская Мария место: Большой зал записаться
время: 16:00 занятие: Йога для детей преподаватель: Демидова Анна место: идет набор записаться
время: 17:00 занятие: Йога для подростков преподаватель: Удовенко-Розенблюм Артур место: идет набор записаться
время: 18:45 занятие: Практика раскрытия тазобедренных суставов преподаватель: Воробьева Ирина место: Большой зал записаться
время: 20:00 занятие: Йога для лица преподаватель: Романова Катерина место: Малый зал записаться
время: 20:15 занятие: Начальный преподаватель: Воробьева Ирина место: Большой зал записаться

Четверг


время занятие преподаватель место запись
время: 9:00 занятие: Начальный преподаватель: Заикина Наталья место: Большой зал записаться
время: 10:30 занятие: Здоровая спина преподаватель: Заикина Наталья место: Большой зал записаться
время: 14:30 занятие: Будущие мамы преподаватель: Сирина Юлия место: Большой зал записаться
время: 18:30 занятие: Начальный 1-2 преподаватель: Наркевич Кристина место: Большой зал записаться
время: 18:30 занятие: Первый шаг преподаватель: Удовенко-Розенблюм Артур место: Малый зал записаться
время: 20:15 занятие: Здоровая спина преподаватель: Удовенко-Розенблюм Артур место: Большой зал записаться

Пятница


время занятие преподаватель место запись
время: 7:00 занятие: Йога-Успешное начало дня преподаватель: Сирина Юлия место: Большой зал записаться
время: 8:30 занятие: Начальный преподаватель: Сирина Юлия место: Большой зал записаться
время: 9:15 занятие: Йога для лица преподаватель: Романова Катерина место: Малый зал записаться
время: 10:30 занятие: Начальный 1-2 преподаватель: Утяева Альфинур место: Большой зал записаться
время: 12:15 занятие: Женский преподаватель: Утяева Альфинур место: Большой зал записаться
время: 17:00 занятие: Йога в гамаках для Подростков преподаватель: Караблёва Галина место: Большой зал записаться
время: 18:30 занятие: Практика раскрытия тазобедренных суставов преподаватель: Духанина Ирина место: Большой зал записаться

Суббота


время занятие преподаватель место запись
время: 10:00 занятие: Начальный 1-2 преподаватель: Наркевич Кристина место: Большой зал записаться
время: 11:30 занятие: Здоровая спина преподаватель: Наркевич Кристина место: Большой зал записаться
время: 11:45 занятие: Йога для детей преподаватель: Пикалло Рита место: идет набор записаться
время: 13:00 занятие: Цигун преподаватель: Татаренко Татьяна место: Большой зал записаться

Воскресенье


время занятие преподаватель место запись
время: 9:30 занятие: Здоровая спина преподаватель: Заикина Наталья место: Большой зал записаться
время: 10:00 занятие: Йога для детей преподаватель: Демидова Анна место: идет набор записаться
время: 11:00 занятие: Начальный преподаватель: Заикина Наталья место: Большой зал записаться
время: 11:00 занятие: Йога для подростков преподаватель: Удовенко-Розенблюм Артур место: Малый зал записаться
время: 12:30 занятие: Начальный 1-2 преподаватель: Ковальчук Олег место: Большой зал записаться
время: 14:00 занятие: Будущие мамы преподаватель: Духанина Ирина место: Большой зал записаться
время: 15:45 занятие: Здоровая спина преподаватель: Духанина Ирина место: Большой зал записаться
время: 17:30 занятие: Первый шаг преподаватель: Духанина Ирина место: Малый зал записаться

СПАСИБО ЗА ЗАЯВКУ!

Ожидайте звонка менеджера

ЗАПИСАТЬСЯ

Вы подписались на новости!

подписаться на рассылку